методическая работа

В школе организована работа 7-ми методических объединений:

-МО учителей начальных классов, рук. Скработун Т.В.,

-МО учителей русского языка и литературы, рук. Игнатова Ю.В.,

-МО учителей математики, рук. Шапкина Т.В.,

-МО учителей истории, географии, химии. биологии, рук. Шпенева Н.И.,

-МО учителей иностранного языка, рук. Родина И.А.,

-МО учителей эстетического цикла, физической культуры и ОБЖ, рук. Кудряшова О.И.,

-МО классных руководителей, рук. Некрылова И.В.

Учителя школы принимают участие в городских, региональных и всероссийских конкурсах профессионального мастерства, семинарах, конференциях.
Хочу такой сайт

В прошедшем учебном году учитель нашего образовательного учреждения Некрылова И.В. стала финалистом  городского конкурса «Самый классный классный».

Шапкина Т.В., учитель математики, стала участником пятой областной научно-практической конференции "Реализация Концепции математического образования в образовательных организациях Калужской области» с докладом на тему "Курс внеурочной деятельности по математике для 5-6 классов "Путешествие в страну Геометрия".

Игнатова Ю.В., учитель русского языка и литературы, приняла участие в проекте "Уроки под открытым небом», а также провела мастер-класс в рамках "Экспедиции по адресам передового педагогического опыта».

На базе школы прошли городские методические семинары:

-Практико-ориентированный семинар для педагогов-психологов "Формирование учебной мотивации у обучающихся на уровне основного общего и среднего общего образования;

-Обучающий мастер-класс для учителей информатики "Основы программирования на Phyton».

Учителя школы участвовали в работе творческих групп на базе центра «Стратегия», проверяли городские олимпиады.