Локальные акты школы по организации питания обучающихся

25.08.2020

Положение об организации  горячего питания в  общеобразовательной организации.

Приказы общеобразовательной организации, утверждающих график горячего питания учащихся в соответствии с режимом работы общеобразовательной организации; режим работы пищеблока с учетом режима работы  общеобразовательной организации и продолжительности учебной недели;  состав бракеражной комиссии (с указанием ответственности и функциональных обязанностей каждого члена комиссии); состав административно-общественной комиссии за организацией  горячего питания учащихся и её компетенция; результаты проведенных контрольных мероприятий и иное.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

о возложении контроля за организацией питания.pdf (скачать) (посмотреть)
о создании административно-общественной комиссии по контролю за качеством питания.pdf (скачать) (посмотреть)
о создании бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)