Прием в 10 класс в 2021/2022 учебном году

01.02.2021

Уважаемые родители и учащиеся! Информируем вас о том, что

в 2021/2022 учебном году в школе будет открыт один 10 класс.

Количество учеников - 32.

Обучение будет вестись по следующим направлениям:

- естественно-научное направление (группа с углубленным изучением химии, биологии, математики) - 10 человек;Хочу такой сайт

- гуманитарное направление (группа с углубленным изучением истории, права, русского языка) - 10 человек;

- универсальная группа (с углубленным изучением математики)  - 12 человек.Хочу такой сайт

На странице  Прием в школу вы можете ознакомиться с Порядком организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.02.2021