Ко Дню памяти и скорби

22.06.2021

В соответствии с письмом заместителя губернатора Калужской области,  22 июня 2021 года на базе нашей школы в лагере с дневным пребыванием детей было организовано мероприятие, приуроченное ко Дню памяти и скорби - Дню начала Великой Отечественной войны. Ровно в 12.15 по московскому времени воспитанники лагеря "Улыбка" почтили память павших минутой молчания, присоединившись к общероссийской минуте молчания.  Общая минута молчания современной России - это напоминание миру об агрессии против нашей страны и о незгибаемой воле и мужестве нашего многонационального народа.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.06.2021Хочу такой сайт